Дональд и Мелания Трамп
Излишнее внимание и критика по любому поводу, обрушившиеся на семью Дональда Трампа после его избрания новым президентом США, совсем не радуют супругу политика Меланию Трамп. Если верить зарубежным СМИ, бывшая модель несчастна в своей новой роли первой леди.
По словам источников, та жизнь, которую Мелания Трамп сейчас ведет, — совсем не то, о чем она мечтала.
Такая жизнь не была ее мечтой. Это была мечта Дональда. Ей непросто справиться со всем этим. Мелания недовольна тем, как сложилась ее жизнь. Она несчастна,
— рассказывают инсайдеры и добавляют, что в последнее время Мелания почти не выходит из дома, стараясь скрыться от всеобщего внимания.
Но, как известно, когда появляется человек, который говорит одно, всегда найдется и тот, кто скажет совсем другое. Так и в этом случае. Пока в прессе обсуждают "трудную долю" миссис Трамп, близкие к первой леди США источники, наоборот, уверяют, что Мелания довольна сложившимся положением дел и полна сил поддерживать своего супруга в его новой должности.
Дональд и Мелания Трамп
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
