Лавров отметил единый со Швецией подход к борьбе с терроризмом - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Лавров отметил единый со Швецией подход к борьбе с терроризмом - «Мир» 13:31 Вторник 0 426
21-02-2017, 13:31
Мир 426 0

Лавров отметил единый со Швецией подход к борьбе с терроризмом - «Мир»




МОСКВА, 21 фев — Новости Дня. Россия и Швеция едины во мнении о необходимости наращивания эффективности борьбы с терроризмом, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.



Лавров отметил единый со Швецией подход к борьбе с терроризмом - «Мир»

Эксперт: европейцам пора привыкать жить в условиях террористических угроз"Мы едины в необходимости наращивать и повышать эффективность борьбы с терроризмом, заниматься более активно урегулированием конфликтов на Ближнем Востоке, на севере Африки, урегулированием палестино-израильского конфликта", — заявил Лавров в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Швеции Маргот Вальстрем.

Он добавил, что у них со шведской коллегой "состоялась дискуссия по многим актуальным вопросам международной повестки дня, думаю, что контакты и консультации по этим проблемам мы интенсифицируем, учитывая, что Швеция сейчас стала непостоянным членом СБ ООН на текущий и будущий годы".



Терроризм в XXI веке

МОСКВА, 21 фев — Новости Дня. Россия и Швеция едины во мнении о необходимости наращивания эффективности борьбы с терроризмом, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. Эксперт: европейцам пора привыкать жить в условиях террористических угроз
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl