США и Египет продолжат координацию в борьбе с терроризмом - «Мир» » Новости Дня Сегодня
США и Египет продолжат координацию в борьбе с терроризмом - «Мир» 10:03 Вторник 0 810
4-04-2017, 10:03
Мир 810 0

США и Египет продолжат координацию в борьбе с терроризмом - «Мир»


США и Египет продолжат координацию в борьбе с терроризмом - «Мир»

США и Египет будут совместно бороться с терроризмом, заявил Трамп"Президент Трамп и президент ас-Сиси договорились продолжить координацию военных, дипломатических и политических усилий для борьбы с терроризмом", — говорится в пресс-релизе Белого дома.

Лидеры двух стран также договорились укреплять экономические и торговые отношения. "Президент Трамп и президент ас-Сиси сошлись во мнении о важности укрепления двусторонних экономических и торговых связей", — сообщает Белый дом.



Кроме того, Трамп и Сиси в ходе встречи подчеркнули крайне важную роль продвижения мира на Ближнем Востоке, включая Ливию, Сирию и Йемен, а также выразили взаимный интерес в поддержке Израиля и Палестины в урегулировании конфликта двух стран.


Ас-Сиси впервые посетил США с момента инаугурации Трампа. Также это первый визит президента Египта в США за последние восемь лет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

США и Египет будут совместно бороться с терроризмом, заявил Трамп
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl