Перейти в фотобанк
КАИР, 4 мар — РИА Новости. Каир стремится развить отношения с Москвой в парламентской сфере, заявил в субботу президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси на встрече с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

Перейти в фотобанкВ Госдуме создали группу по связям с парламентом Египта"Отношения Египта и России имеют богатый и разноплановый характер. Египет стремится продолжать развивать отношения с Россией в различных сферах, особенно в парламентской, которая считается одной из важнейших в деле сближения обеих стран на государственном и народном уровне", — отметил ас-Сиси, слова которого приводятся в сообщении официального представителя канцелярии президента.
Глава Египта, согласно тексту релиза, также заявил о необходимости укрепления сотрудничества с Россией в экономической и торговой сфере через создание промышленных зон и логистических центров.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
