Опрос показал, чего боятся американские республиканцы - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Опрос показал, чего боятся американские республиканцы - «Мир» 01:01 Четверг 0 764
23-02-2017, 01:01
Мир 764 0

Опрос показал, чего боятся американские республиканцы - «Мир»


Опрос показал, чего боятся американские республиканцы - «Мир»

Foreign Affairs: Вашингтону придется найти общий язык с Москвой и Пекином

Опрос, проведённый 16-20 февраля, показывает, что 43% американцев были обеспокоены сообщениями о контактах с Россией администрацией Трампа, 39% более были обеспокоены утечками этих разговоров в прессу, и 19% сказали, что они не знакомы с этой историей.


При этом большинство респондентов, которые отождествляли себя с Республиканской партией, были намного более обеспокоены утечками в прессу (57%), в то время как лишь 23% сказали, что для них больше беспокойства доставила информация о контактах администрации США с Россией.


Уместен ли торг: какой может быть сделка Москвы с Вашингтоном

Несколько дней назад президент США Дональд Трамп сообщил, что попросил министерство юстиции расследовать случаи утечек в СМИ секретной информации.


Ранее неназванные американские чиновники заявили изданию New York Times, что члены президентской кампании Трампа якобы неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году до выборов в США. Трамп назвал утечки в СМИ о "связях с российской разведкой" преступлением.


В Кремле считают излишним комментировать назначения в администрации Трампа

Кроме того, Майкл Флинн покинул пост советника по национальной безопасности США, признав, что предоставил Белому дому неполную информацию о контактах с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. До этого СМИ сообщили, что Флинн в декабре 2016 года обсуждал с Кисляком антироссийские санкции, несмотря на опровержения по этому поводу со стороны представителей команды Трампа и самого советника. В Кремле заявляли, что Флинн разговаривал с Кисляком, но их разговор передается неверно. Новым советником назначен Герберт Макмастер.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Foreign Affairs: Вашингтону придется найти общий язык с Москвой и Пекином Опрос, проведённый 16-20 февраля, показывает, что 43% американцев были обеспокоены сообщениями о контактах с Россией администрацией Трампа, 39% более были обеспокоены утечками этих разговоров в прессу, и 19% сказали, что они не знакомы с этой историей. При этом большинство респондентов, которые отождествляли себя с Республиканской партией, были намного более обеспокоены утечками в прессу (57%), в то время как лишь 23% сказали, что для них больше беспокойства доставила информация о контактах администрации США с Россией. Уместен ли торг: какой может быть сделка Москвы с Вашингтоном Несколько дней назад президент США Дональд Трамп сообщил, что попросил министерство юстиции расследовать случаи утечек в СМИ секретной информации. Ранее неназванные американские чиновники заявили изданию New York Times, что члены президентской кампании Трампа якобы неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году до выборов в США. Трамп назвал утечки в СМИ о
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 413 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl