
Foreign Affairs: Вашингтону придется найти общий язык с Москвой и Пекином
Опрос, проведённый 16-20 февраля, показывает, что 43% американцев были обеспокоены сообщениями о контактах с Россией администрацией Трампа, 39% более были обеспокоены утечками этих разговоров в прессу, и 19% сказали, что они не знакомы с этой историей.
При этом большинство респондентов, которые отождествляли себя с Республиканской партией, были намного более обеспокоены утечками в прессу (57%), в то время как лишь 23% сказали, что для них больше беспокойства доставила информация о контактах администрации США с Россией.

Уместен ли торг: какой может быть сделка Москвы с Вашингтоном
Несколько дней назад президент США Дональд Трамп сообщил, что попросил министерство юстиции расследовать случаи утечек в СМИ секретной информации.
Ранее неназванные американские чиновники заявили изданию New York Times, что члены президентской кампании Трампа якобы неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году до выборов в США. Трамп назвал утечки в СМИ о "связях с российской разведкой" преступлением.

В Кремле считают излишним комментировать назначения в администрации Трампа
Кроме того, Майкл Флинн покинул пост советника по национальной безопасности США, признав, что предоставил Белому дому неполную информацию о контактах с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. До этого СМИ сообщили, что Флинн в декабре 2016 года обсуждал с Кисляком антироссийские санкции, несмотря на опровержения по этому поводу со стороны представителей команды Трампа и самого советника. В Кремле заявляли, что Флинн разговаривал с Кисляком, но их разговор передается неверно. Новым советником назначен Герберт Макмастер.
11:30
Среда
0
10
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Воскресенье
1
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
