В Анкаре подпишут соглашение об упрощении въезда граждан Украины в Турцию - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Анкаре подпишут соглашение об упрощении въезда граждан Украины в Турцию - «Мир» 22:01 Пятница 0 666
24-02-2017, 22:01
Мир 666 0

В Анкаре подпишут соглашение об упрощении въезда граждан Украины в Турцию - «Мир»


В Анкаре подпишут соглашение об упрощении въезда граждан Украины в Турцию - «Мир»

В Турции могут вернуть смертную казнь

Ранее глава украинского МИД Павел Климкин сообщил, что Украина и Турция планируют заключить соглашение о безвизовых поездках граждан по внутренним документам, а Чавушоглу заявил, что Турция собирается принимать украинских туристов по внутренним паспортам уже в 2017 году.


"Соглашение по упрощению визового режима между Турцией и Украиной подпишут в ходе визита премьер-министра Украины в Анкару Это очень важный документ, учитывая тот факт, что загранпаспорта имеют на руках лишь 30% жителей Украины. Новое соглашение позволит привлечь на курорты Турции большее число туристов из самых различных регионов Украины", — заявил турецкий министр на встрече с мэром Антальи Мендерсом Тюрелом. Его цитирует агентство Anadolu.



Чавушоглу выразил уверенность, что в 2017 году в туристической отрасли Турции наметится оживление, а число туристов увеличится.


В Турции могут вернуть смертную казнь Ранее глава украинского МИД Павел Климкин сообщил, что Украина и Турция планируют заключить соглашение о безвизовых поездках граждан по внутренним документам, а Чавушоглу заявил, что Турция собирается принимать украинских туристов по внутренним паспортам уже в 2017 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl