Турция рассчитывает на отмену визового режима с Россией в 2018 году - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Турция рассчитывает на отмену визового режима с Россией в 2018 году - «Новости дня» 15:00 Воскресенье 0 544
6-05-2018, 15:00

Турция рассчитывает на отмену визового режима с Россией в 2018 году - «Новости дня»





Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на русском языке заявил, что ждет увеличения числа российских туристов, а также отметил, что надеется на отмену визового режима с РФ.




«Мы хотим видеть еще больше туристов из России. Турция — очень красивая страна, и Анталья — красивый город. Турецкая кухня очень вкусная», — сказал Чавушоглу в интервью телеканалу CNN Turk.




Он выразил надежду, что до конца 2018 года визовый режим с РФ будет отменен.




«Думаю, что визы с Россией, пусть даже и частично, будут отменены. Возможно, к концу этого года президенты двух стран в ходе телефонного разговора или при первой же личной встрече скажут: "Давайте наконец отменим визы"», - добавил он.




В прошлом году Турцию посетило 4,72 млн российских туристов, которые заняли первое место среди отдохнувших в стране иностранцев. Как заявил турецкий лидер, страна ждет в гости 6 млн россиян в 2018 году.


Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на русском языке заявил, что ждет увеличения числа российских туристов, а также отметил, что надеется на отмену визового режима с РФ. «Мы хотим видеть еще больше туристов из России. Турция — очень красивая страна, и Анталья — красивый город. Турецкая кухня очень вкусная», — сказал Чавушоглу в интервью телеканалу CNN Turk. Он выразил надежду, что до конца 2018 года визовый режим с РФ будет отменен. «Думаю, что визы с Россией, пусть даже и частично, будут отменены. Возможно, к концу этого года президенты двух стран в ходе телефонного разговора или при первой же личной встрече скажут:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl