
Москва готова пойти по пути облегчения визового режима для некоторых категорий граждан Турции, в частности крупных предпринимателей и владельцев служебных паспортов, заявил замглавы МИД России Алексей Мешков.
облегчения визовых формальностей для владельцев служебных паспортов, для крупного бизнеса, прежде всего, для того бизнеса, который работает именно с Россией», - сказал он «Интерфаксу».
Дипломат также назвал важным облегчить визовый режим для водителей грузовиков и экипажей судов гражданской авиации.
Отметим, что в прошлом месяце глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на встрече с представителями русской общины Антальи заявил, что Анкара может разрешить туристам из России въезжать без загранпаспортов.
В марте Путин на церемонии вручения верительных грамот посла Турции Хюсейна Дириоза в Кремле заявил, что отношения Москвы и Анкары уверенно возвращаются в нормальное взаимовыгодное русло.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
