Турция предложила разместить в Сирии контингент США - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Турция предложила разместить в Сирии контингент США - «Новости Армении» 07:01 Понедельник 0 610
20-02-2017, 07:01
Мир 610 0

Турция предложила разместить в Сирии контингент США - «Новости Армении»


Турция предложила разместить в Сирии контингент США - «Новости Армении»

Турция предложила разместить в Сирии ограниченный контингент США. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, на конференции по безопасности в Мюнхене.

Предложение Чавушоглу высказал на встрече с начальником американского Генштаба Джозефом Данфордом, недавно прибывшим в Турцию.

«Скоро будет взят Эль-Баб, и после этого мы можем так же совместно взять Ракку, вместе с нашими союзниками по коалиции, с США. Мы открыли для них нашу авиабазу Инджирлик», - заявил он.

По его мнению, с Россией, Ираном и другими странами нужно добиться полного прекращения огня в Сирии.

Он высоко отозвался о переговорах с Россией, заметив, что, несмотря на разногласия по вопросу Асада, достигнутые соглашения сработали, в отличие от ряда других.

Турция предложила разместить в Сирии ограниченный контингент США. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, на конференции по безопасности в Мюнхене. Предложение Чавушоглу высказал на встрече с начальником американского Генштаба Джозефом Данфордом, недавно прибывшим в Турцию. «Скоро будет взят Эль-Баб, и после этого мы можем так же совместно взять Ракку, вместе с нашими союзниками по коалиции, с США. Мы открыли для них нашу авиабазу Инджирлик», - заявил он. По его мнению, с Россией, Ираном и другими странами нужно добиться полного прекращения огня в Сирии. Он высоко отозвался о переговорах с Россией, заметив, что, несмотря на разногласия по вопросу Асада, достигнутые соглашения сработали, в отличие от ряда других.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl