
Десятки конгрессменов общались с российскими дипломатами в последние годыТрамп в пятницу предложил провести расследование в отношении Пелоси после статьи в газете Politico. Как отмечалось в издании, конгрессмен в недавнем интервью этому изданию солгала, что никогда не встречалась с послом России в США Сергеем Кисляком: Politico разыскала фотографию 2010 года, на которой дипломат и Пелоси запечатлены за столом переговоров во время визита в Вашингтон Дмитрия Медведева, который тогда был президентом России. Чуть раньше Трамп высказался за аналогичное расследование в отношении лидера демократов в сенате Чарльза Шумера.
"Дональд Трамп не знает разницы между официальной встречей, которую снимает пресса, и закрытой секретной встречей, о которой солгал его генпрокурор под присягой", — написала Пелоси в Twitter.
.@realDonaldTrump doesn't know difference between official mtg photographed by press & closed secret mtg his AG lied about under oath. https://t.co/YRFCuJkjLA
— Nancy Pelosi (@NancyPelosi) 3 марта 2017 г.

Демократы требуют "крови": генпрокурора США обвинили в связях с послом РФРанее на этой неделе Washington Post сообщила, что в прошлом году глава минюста США Джефф Сешнс, будучи на тот момент сенатором, дважды встречался с российским послом Кисляком. В то же время в ходе сенатских слушаний в январе Сешнс не рассказал об этих разговорах, хотя вопрос об этом ему задавали. На этом основании лидеры демократов в палате представителей и в сенате Пелоси и Шумер потребовали отставки генпрокурора. Сам Сешнс заявил, что не обсуждал с российскими представителями тему выборов.
В феврале свой пост покинул советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, который признал, что предоставил Белому дому неполную информацию о контактах с Сергеем Кисляком. До этого СМИ сообщали, что Флинн в декабре 2016 года обсуждал с Кисляком антироссийские санкции, несмотря на опровержения этого со стороны представителей команды Трампа и самого советника. В Кремле подтвердили, что Флинн разговаривал с Кисляком, но их разговор передается неверно.
11:30
Понедельник
0
4
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
3
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
