
Неизвестные разгромили третье за две недели еврейское кладбище в СШАНеизвестные осквернили внешнюю стену синагоги в ночь на четверг. Сделанная черной краской надпись гласит: "Холокост – это лживая (фейк) история".
Вскоре после того, как надпись была замечена утром в пятницу, проживающий рядом с синагогой мужчина занавесил ее белой простыней с надписью "Любовь побеждает".
Полиция расследует инцидент по статье преступления на почве ненависти.
В последнее время в США участились случаи угроз в адрес еврейских центров. Число организаций, получивших угрозы, перевалило за сотню.
Несколько актов вандализма произошло на еврейских кладбищах. Белый дом категорически осудил "новую волну антисемитских угроз и ненависти".
11:30
Пятница
0
291
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства Москвы, мэр Сергей Собянин
11:30
Пятница
226
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
221
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
138
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
355
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
