Hindustan Times.

В Кашмире индийские силовики ликвидировали двух боевиков "Лашкар-и-Таиба"Инцидент произошел во вторник в округе Будгам в районе населенного пункта Чадура. Беспорядки возникли в ходе спецоперации по поимке боевиков, которую проводили силовики. Боевики открыли по ним огонь, в результате завязался бой. Однако местные жители начали забрасывать силовиков камнями, пытаясь помешать спецоперации.
Сотрудники спецслужбы были вынуждены применить силу против агрессивной толпы местных жителей. В итоге двое погибли, по крайней мере один из них получил огнестрельное ранение. Еще 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

В Кашмире боевики напали на армейский конвойБеспорядки во вторник стали первым серьезным подобным инцидентом за последние полтора месяца. В штате Джамму и Кашмир активно действуют сепаратисты, выступающие за независимость или присоединение к Пакистану. Сепаратистов активно поддерживает часть местных жителей, нередко устраивая акции протеста, которые перерастают в беспорядки и столкновения с полицией. Так, летом и осенью прошлого года Кашмирскую долину сотрясли массовые акции протеста после ликвидации активиста террористической группировки, более 90 человек погибли, около 12 тысяч человек пострадали.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
