В Дагестане силовики уничтожили трех боевиков, оказавших сопротивление - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Дагестане силовики уничтожили трех боевиков, оказавших сопротивление - «Происшествия» 05:00 Среда 0 623
12-04-2017, 05:00

В Дагестане силовики уничтожили трех боевиков, оказавших сопротивление - «Происшествия»


В Дагестане силовики уничтожили трех боевиков, оказавших сопротивление - «Происшествия»

В Дагестане саперы обезвредили две бомбы в доме пособников боевиков

По данным ведомства, во вторник в 21.25 в Кумторкалинском районе Дагестана на трассе недалеко от населенного пункта Тюбе сотрудники спецподразделений ФСБ и МВД предприняли попытку остановить для досмотра автомобиль Chevrolet.


"Однако находившиеся в машине лица открыли огонь из автоматического оружия по представителям сил правопорядка и попытались скрыться. В результате возникшей перестрелки автомобиль загорелся, а трое находившихся в машине лиц получили ранения, несовместимые с жизнью", — говорится в сообщении.



Отмечается, что пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет. Как добавили в НАК, сейчас на месте боестолкновения работают специалисты органов безопасности и внутренних дел, осуществляются необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Дагестане саперы обезвредили две бомбы в доме пособников боевиков По данным ведомства, во вторник в 21.25 в Кумторкалинском районе Дагестана на трассе недалеко от населенного пункта Тюбе сотрудники спецподразделений ФСБ и МВД предприняли попытку остановить для досмотра автомобиль Chevrolet.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 368 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl