АНКАРА, 3 апр — Новости Дня, Алена Палажченко. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в понедельник в телефонном разговоре выразил соболезнования своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву в связи со взрывом в метрополитене Санкт-Петербурга, сообщает телеканал NTV.
В понедельник около 14.30 мск в петербургском метро произошло, по разным данным, от одного до двух взрывов, один — на станции "Сенная площадь" в центре города. По последней информации Национального антитеррористического комитета, в результате случившегося девять человек погибли и более 20 пострадали.
Подробнее о взрывах в метро Санкт-Петербурга читайте в онлайн-репортаже Новости Дня
Взрыв в метро Санкт-Петербурга
11:30
Воскресенье
0
4
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
23
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
16
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
24
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
