АНКАРА, 3 апр — Новости Дня, Алена Палажченко. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в понедельник в телефонном разговоре выразил соболезнования своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву в связи со взрывом в метрополитене Санкт-Петербурга, сообщает телеканал NTV.
В понедельник около 14.30 мск в петербургском метро произошло, по разным данным, от одного до двух взрывов, один — на станции "Сенная площадь" в центре города. По последней информации Национального антитеррористического комитета, в результате случившегося девять человек погибли и более 20 пострадали.
Подробнее о взрывах в метро Санкт-Петербурга читайте в онлайн-репортаже Новости Дня
Взрыв в метро Санкт-Петербурга
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
