АНКАРА, 3 апр — Новости Дня, Алена Палажченко. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в понедельник в телефонном разговоре выразил соболезнования своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву в связи со взрывом в метрополитене Санкт-Петербурга, сообщает телеканал NTV.
В понедельник около 14.30 мск в петербургском метро произошло, по разным данным, от одного до двух взрывов, один — на станции "Сенная площадь" в центре города. По последней информации Национального антитеррористического комитета, в результате случившегося девять человек погибли и более 20 пострадали.
Подробнее о взрывах в метро Санкт-Петербурга читайте в онлайн-репортаже Новости Дня
Взрыв в метро Санкт-Петербурга
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
0
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
0
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
