БЕРЛИН, 3 апр — Новости Дня, Ангелина Тимофеева. Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль выразил соболезнования "друзьям в России" в связи с взрывом в Санкт-Петербурге.

Очевидец взрыва в метро Санкт-Петербурга: люди не понимали, что происходитРанее в понедельник в петербургском метро произошел взрыв. По информации Национального антитеррористического комитета (НАК), при взрыве погибли девять человек и более 20 пострадали.
"В эти темные часы мы мысленно с нашими друзьями в России, с жертвами и их семьями", — сказал министр, добавив, что многое указывает на "трусливый теракт, совершенный в отношении невинных людей".
Заявление министра цитирует рассылка МИД ФРГ.
Подробнее о взрыве в метро Санкт-Петербурга читайте в онлайн-репортаже Новости Дня
Обстановка возле метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв
11:30
Суббота
0
3
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
16
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
