Сингапур выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Петербурге - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Сингапур выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Петербурге - «Мир» 10:01 Вторник 0 883
4-04-2017, 10:01
Мир 883 0

Сингапур выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Петербурге - «Мир»




МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. Министерство иностранных дел Сингапура осудило террористическую атаку в метрополитене Санкт-Петербурга и выразило свои соболезнования семьям погибших.



Сингапур выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Петербурге - «Мир»

Очевидец взрыва в метро Санкт-Петербурга: люди не понимали, что происходит"Сингапур решительно осуждает чудовищную террористическую атаку, осуществленную 3 апреля 2017 года в метрополитене Санкт-Петербурга, в результате которой погибли и получили ранения десятки мирных граждан. Мы приносим свои глубочайшие соболезнования семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", — говорится в заявлении министерства.

МИД страны также сообщил, что информации о пострадавших в теракте гражданах Сингапура пока не поступало. Внешнеполитическое ведомство "внимательно следит за развитием ситуации".



Подробнее о взрыве в метро Санкт-Петербурга читайте в онлайн-репортаже Новости Дня



Взрыв в метро Санкт-Петербурга

МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. Министерство иностранных дел Сингапура осудило террористическую атаку в метрополитене Санкт-Петербурга и выразило свои соболезнования семьям погибших. Очевидец взрыва в метро Санкт-Петербурга: люди не понимали, что происходит
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl