© AFP 2017 / Julian Stratenschulte Скоростной поезд Intercity-Express (ICE) в Германии. Архивное фото
МОСКВА, 29 сен — Новости Дня. Мужчина в Германии не успел войти в вагон скоростного поезда до его отправления и проехал снаружи 25 километров до следующей станции, пишет журнал Spiegel.

Уборщица в Швеции, которую обвиняли в угоне поезда, станет машинистомСообщается, что 59-летний пассажир хотел сесть на поезд-экспресс на станции Билефельд и доехать до Ганновера. Внезапно поезд начал движение, и мужчина схватился за резиновое суфле между вагонами, встав ногами на маленькую подножку.
"Он все еще жив благодаря железнодорожникам, которые заметили его при отъезде поезда с вокзала Билефельда и незамедлительно сообщили об этом поездной бригаде", — заявил представитель полиции Ганновера.
К тому времени, как персонал узнал о произошедшем, поезд уже успел набрать скорость 160 километров в час. Он стал замедляться и через 25 километров остановился на станции города Лёне. До пункта своего назначения мужчина доехал уже внутри вагона.
По прибытии в город неудачливого пассажира встретила местная полиция. Ей он рассказал, что перед отправлением поезда оставил багаж на своем месте и ненадолго вышел. Когда поезд внезапно тронулся, он запрыгнул на площадку между вагонами.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
