Поезд из Китая впервые в истории прибыл в Британию - (видео) » Новости Дня Сегодня
Поезд из Китая впервые в истории прибыл в Британию - (видео) 20:00 Среда 0 175
18-01-2017, 20:00
Видео 175 0

Поезд из Китая впервые в истории прибыл в Британию - (видео)



Китайский поезд впервые в истории прибыл в Британию

Контейнеровоз выехал из города Иу в провинции Чжэцзян 2 января и прибыл на терминал в Лондон через 17 дней.


В Великобританию впервые приехал поезд из Китая, пишут британские СМИ.
Контейнеровоз выехал из города Иу в провинции Чжэцзян 2 января и прибыл на терминал в  Лондон через 17 дней.
Грузовой состав проехал 12 тысяч километров по территории Китая, Казахстана, России, Беларуси, Польши, Германии, Бельгии, Франции и Великобритании. Ла-Манш он пересек по железнодорожному Евротоннелю.
Arrival of the first direct freight train from China to London pic.twitter.com/ZqrKC6uTb7
— Natalie Powell (@NatalieDPowell) January 18, 2017
В 68 контейнерах находится продукция предприятий, расположенных в Иу. Среди них бытовые товары, одежда, ткани, сумки и чемоданы.
Напомним, Китай начал развивать грузовое железнодорожное сообщение с Европой в 2012 году, Лондон стал 15-м европейским городом, в который регулярно приходят грузовые составы из Китая.
Тем временем в Нидерландах все поезда перевели на ветроэнергию.

Китайский поезд впервые в истории прибыл в Британию Контейнеровоз выехал из города Иу в провинции Чжэцзян 2 января и прибыл на терминал в Лондон через 17 дней. В Великобританию впервые приехал поезд из Китая, пишут британские СМИ. Контейнеровоз выехал из города Иу в провинции Чжэцзян 2 января и прибыл на терминал в Лондон через 17 дней. Грузовой состав проехал 12 тысяч километров по территории Китая, Казахстана, России, Беларуси, Польши, Германии, Бельгии, Франции и Великобритании. Ла-Манш он пересек по железнодорожному Евротоннелю. Arrival of the first direct freight train from China to London pic.twitter.com/ZqrKC6uTb7 — Natalie Powell (@NatalieDPowell) January 18, 2017 В 68 контейнерах находится продукция предприятий, расположенных в Иу. Среди них бытовые товары, одежда, ткани, сумки и чемоданы. Напомним, Китай начал развивать грузовое железнодорожное сообщение с Европой в 2012 году, Лондон стал 15-м европейским городом, в который регулярно приходят грузовые составы из Китая. Тем временем в Нидерландах все поезда перевели на ветроэнергию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl