Поезд, попавший в аварию в Москве, прибыл в Минск с огромным опозданием - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Поезд, попавший в аварию в Москве, прибыл в Минск с огромным опозданием - «Происшествия» 14:00 Воскресенье 0 620
9-04-2017, 14:00

Поезд, попавший в аварию в Москве, прибыл в Минск с огромным опозданием - «Происшествия»


МИНСК, 9 апр — Новости Дня. Поезд Москва-Брест, столкнувшийся ночью с электричкой на западе российской столицы, прибыл в Минск, сообщили на станции "Минск-Пассажирский".



Поезд, попавший в аварию в Москве, прибыл в Минск с огромным опозданием - «Происшествия»

В больницах Москвы остаются восемь пострадавших при столкновении поездов"Поезд прибыл в Минск с опозданием 5 часов 35 минут", — сказал Новости Дня представитель администрации станции.

Пассажиров поезда сопровождала медицинская бригада, выделенная профильным подразделением ОАО "РЖД". На минском вокзале дежурили машины белорусской "скорой помощи", чтобы в случае необходимости оказать медицинскую помощь пассажирам прибывшего состава.



По данным СК РФ, около 11 вечера субботы на западе столицы столкнулись поезд дальнего следования Москва-Брест и электричка. Сообщалось, что пострадали более 50 человек, 12 из них были госпитализированы.


Как ранее сообщили в БЖД, локомотив попавшего в аварию поезда Москва-Брест был заменен, сам состав не пострадал, он проследует до конечной остановки, где будет подвергнут тщательному техническому осмотру.


Столкновение электрички и пассажирского поезда в Москве. Кадры с места ЧП

МИНСК, 9 апр — Новости Дня. Поезд Москва-Брест, столкнувшийся ночью с электричкой на западе российской столицы, прибыл в Минск, сообщили на станции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl