МИНСК, 9 апр — Новости Дня. Поезд Москва-Брест, столкнувшийся ночью с электричкой на западе российской столицы, прибыл в Минск, сообщили на станции "Минск-Пассажирский".

В больницах Москвы остаются восемь пострадавших при столкновении поездов"Поезд прибыл в Минск с опозданием 5 часов 35 минут", — сказал Новости Дня представитель администрации станции.
Пассажиров поезда сопровождала медицинская бригада, выделенная профильным подразделением ОАО "РЖД". На минском вокзале дежурили машины белорусской "скорой помощи", чтобы в случае необходимости оказать медицинскую помощь пассажирам прибывшего состава.
По данным СК РФ, около 11 вечера субботы на западе столицы столкнулись поезд дальнего следования Москва-Брест и электричка. Сообщалось, что пострадали более 50 человек, 12 из них были госпитализированы.
Как ранее сообщили в БЖД, локомотив попавшего в аварию поезда Москва-Брест был заменен, сам состав не пострадал, он проследует до конечной остановки, где будет подвергнут тщательному техническому осмотру.
Столкновение электрички и пассажирского поезда в Москве. Кадры с места ЧП
11:30
Воскресенье
0
89
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
479
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
351
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
355
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 359
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
