Слуцкий: отказ США от ядерной сделки с Ираном чреват последствиями - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Слуцкий: отказ США от ядерной сделки с Ираном чреват последствиями - «Мир» 01:00 Пятница 0 818
6-10-2017, 01:00
Мир 818 0

Слуцкий: отказ США от ядерной сделки с Ираном чреват последствиями - «Мир»


© Новости Дня / Владимир ФедоренкоВид на один из кварталов Тегерана. Архивное фото

МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Глава комитета Госдумы по международным отношениям Леонид Слуцкий (ЛДПР) считает, что возможный отказ США от ядерной сделки с Ираном чреват возможными всплесками со стороны Тегерана.



Слуцкий: отказ США от ядерной сделки с Ираном чреват последствиями - «Мир»

СМИ сообщили, когда Трамп объявит об аннулировании ядерной сделки с ИраномРанее в четверг газета Washington Post сообщила, что президент США Дональд Трамп на следующей неделе намерен объявить об аннулировании ядерной сделки с Ираном.

"Сегодняшнему Вашингтону, видимо, требуется заклеймить его (Иран — ред.) и по этому досье, что чревато возможными всплесками со стороны Тегерана", — сказал Слуцкий Новости Дня.


"Это решение вряд ли можно назвать конструктивным", — выразил свое мнение Слуцкий. Он рассказал, что в 2015 году "шестерка" международных посредников договорилась по Ирану, по его ядерной программе, и значительная часть напряжения вокруг Ирана была выпущена.


Депутат подчеркнул, что данное намерение США похоже на провокацию.


© Новости Дня / Владимир Федоренко Вид на один из кварталов Тегерана. Архивное фото МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Глава комитета Госдумы по международным отношениям Леонид Слуцкий (ЛДПР) считает, что возможный отказ США от ядерной сделки с Ираном чреват возможными всплесками со стороны Тегерана. СМИ сообщили, когда Трамп объявит об аннулировании ядерной сделки с ИраномРанее в четверг газета Washington Post сообщила, что президент США Дональд Трамп на следующей неделе намерен объявить об аннулировании ядерной сделки с Ираном.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl