© Новости Дня / Алексей ВитвицкийПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 7 окт — Новости Дня. Известный в США комик и телеведущий Джимми Киммел в субботу пообещал полностью отдать президенту Дональду Трампу свое телешоу, если тот уйдет с поста главы государства.
Ранее в тот же день Трамп написал в Twitter, что ведущие вечерних шоу связаны с демократами и выдают несмешные шутки про него. "Должны ли мы получить в этой связи адекватное время на ТВ?" — задался вопросом президент.
Late Night host are dealing with the Democrats for their very "unfunny" & repetitive material, always anti-Trump! Should we get Equal Time?
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 7 октября 2017 г.
"Отличная идея, господин президент. Вы должны оставить эту скучную работу. И я отдам вам все свое шоу", — написал в Twitter Киммел, который ведет шоу на телеканале АВС.
Киммел известен своими выступлениями против Трампа и республиканцев. В частности, недавно он выступил против предлагаемой ими реформы здравоохранения. А несколько дней назад заявил, что "ни один человек на Земле не производит больше липовых новостей, чем Трамп".
11:30
Воскресенье
0
2
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
