© AP Photo / Eman HelalПолиция Египта. Архивное фото
КАИР, 7 окт — Новости Дня, Маргарита Кислова. МВД Египта задержало 13 членов террористической группировки "Хасм*", связанной с запрещенной в этой стране организацией "Братья-мусульмане*", говорится в распространенном заявлении ведомства.

В Каире ликвидировали трех экстремистов
Сообщается, что боевики были задержаны в провинции эль-Мануфия, они планировали совершение терактов. Полиция также изъяла готовые взрывные устройства и их части, оружие, боеприпасы, крупные денежные суммы.
Группировка "Хасм*" причастна к серии нападений на египетских полицейских, военных и официальных лиц Египта в Каире и других районах страны.
*Террористическая организация, запрещенная в России.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
