Планировавшие взрывы в Москве террористы задержаны в Дагестане - «Россия» » Новости Дня Сегодня
Планировавшие взрывы в Москве террористы задержаны в Дагестане - «Россия» 23:55 Воскресенье 0 315
1-01-2017, 23:55
Россия 315 0

Планировавшие взрывы в Москве террористы задержаны в Дагестане - «Россия»


В Дагестане сотрудники ФСБ задержали семерых членов запрещенной в РФ группировки ИГИЛ. По имеющимся у ведомства данным, они планировали серию терактов в Москве.
Как сообщили в пресс-службе ФСБ, группировка действовала согласно указаниям эмиссара из Сирии.
Задержание террористов ИГИЛ в Дагестане
У задержанных было обнаружено огнестрельное оружие и гранаты, кустарное взрывное устройство и ингредиенты для изготовления новых.
В декабре 2016 в uznayvse.ru сообщалось о четырех задержанных ИГИЛовцах, также готовивших теракт в столице.
Надо добавить, что осенью в 2015 года Россия поддержала войска президента Сирии Башара Асада в гражданской войне, в которой также участвуют силы запрещенных в нашей стране вооруженных формирований, систематически использующих теракты как средство достижения своих целей.

В Дагестане сотрудники ФСБ задержали семерых членов запрещенной в РФ группировки ИГИЛ. По имеющимся у ведомства данным, они планировали серию терактов в Москве. Как сообщили в пресс-службе ФСБ, группировка действовала согласно указаниям эмиссара из Сирии. Задержание террористов ИГИЛ в Дагестане У задержанных было обнаружено огнестрельное оружие и гранаты, кустарное взрывное устройство и ингредиенты для изготовления новых. В декабре 2016 в uznayvse.ru сообщалось о четырех задержанных ИГИЛовцах, также готовивших теракт в столице. Надо добавить, что осенью в 2015 года Россия поддержала войска президента Сирии Башара Асада в гражданской войне, в которой также участвуют силы запрещенных в нашей стране вооруженных формирований, систематически использующих теракты как средство достижения своих целей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl