© Новости Дня / Алексей ДружининПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в итоговой сессии Международного дискуссионного клуба Валдай. 19 октября 2017
КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 19 окт — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что беженцы с Украины должны иметь возможность остаться в России, правительству РФ уже поручено проанализировать ситуацию.

Путин заявил, что Россия любит братский украинский народ
"Да, такое поручение у правительства соответствующих наших инстанций и органов есть, делать нужно аккуратно, имея в виду наши возможности, имея в виду социальные последствия, готовность или не готовность социальной инфраструктуры, но я считаю, что это справедливо, что мы должны этих людей поддержать, и те, кто хочет остаться в России, должны такую возможность иметь, но мы сейчас над этим работаем", — сказал Путин в четверг в ходе сессии дискуссионного клуба "Валдай" в четверг.
Выступление Путина на заседании клуба "Валдай". Онлайн-репортаж
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
