МИД России: многосторонних встреч по КНДР в ближайшее время не планируется - «Мир» » Новости Дня Сегодня
МИД России: многосторонних встреч по КНДР в ближайшее время не планируется - «Мир» 17:00 Вторник 0 608
24-10-2017, 17:00
Мир 608 0

МИД России: многосторонних встреч по КНДР в ближайшее время не планируется - «Мир»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийЗаместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов. Архивное фото



ЕРЕВАН, 24 окт — Новости Дня. Замглавы МИД РФ Игорь Моргулов заявил, что в ближайшее время многосторонних встреч по ситуации с КНДР не планируется, идут двусторонние контакты на рабочем уровне.


"В ближайшее время такие встречи не планируются. Мы продолжаем усилия по урегулированию ситуации на корейском полуострове в двусторонних контактах с основными участниками переговоров", — сказал Моргулов журналистам, отвечая на вопрос о возможности проведения многосторонних контактов по ситуации на Корейском полуострове.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Михаил Воскресенский Заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов. Архивное фото ЕРЕВАН, 24 окт — Новости Дня. Замглавы МИД РФ Игорь Моргулов заявил, что в ближайшее время многосторонних встреч по ситуации с КНДР не планируется, идут двусторонние контакты на рабочем уровне.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 683 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl