В ЛНР заявили о соблюдении режима тишины со стороны украинских силовиков - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В ЛНР заявили о соблюдении режима тишины со стороны украинских силовиков - «Мир» 10:00 Воскресенье 0 493
29-10-2017, 10:00
Мир 493 0

В ЛНР заявили о соблюдении режима тишины со стороны украинских силовиков - «Мир»


© Новости Дня / Николай СидоровБоец Народной милиции ЛНР. Архивное фото



ЛУГАНСК, 29 окт — Новости Дня. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики не зафиксировала за минувшие сутки обстрелов со стороны украинских силовиков.



В ЛНР заявили о соблюдении режима тишины со стороны украинских силовиков - «Мир»

В Совфеде прокомментировали слова Волкера о введении миротворцев в Донбасс?С полуночи 25 августа на востоке Украины действует "школьное" перемирие. Это пятая с начала года попытка сторон прекратить огонь. Стороны конфликта регулярно обвиняют друг друга в нарушениях режима прекращения огня.

"За сутки со стороны ВСУ обстрелов не зафиксировано", — сообщили Новости Дня в оборонном ведомстве ЛНР.


В Народной милиции уточнили, что луганские ополченцы придерживаются минских договоренностей и соблюдают режим прекращения огня.


Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 10 тысяч человек.


Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Однако и после соглашений о перемирии между сторонами конфликта продолжаются перестрелки.


© Новости Дня / Николай Сидоров Боец Народной милиции ЛНР. Архивное фото ЛУГАНСК, 29 окт — Новости Дня. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики не зафиксировала за минувшие сутки обстрелов со стороны украинских силовиков. В Совфеде прокомментировали слова Волкера о введении миротворцев в Донбасс?С полуночи 25 августа на востоке Украины действует
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl