Басурин: Ополченец ДНР погиб при обстрелах ВСУ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Басурин: Ополченец ДНР погиб при обстрелах ВСУ - «Новости дня» 20:02 Воскресенье 0 713
19-11-2017, 20:02

Басурин: Ополченец ДНР погиб при обстрелах ВСУ - «Новости дня»



Ополченец Донецкой народной республики погиб в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сообщил в воскресенье представитель оперативного командования республики Эдуард Басурин.



«При защите республики погиб один военнослужащий», — приводит его слова Донецкое агентство новостей.



По данным Басурина, за минувшие сутки украинские подразделения выпустили по территории ДНР более 200 снарядов. При этом в оперативном командовании сообщили о 30 случаях нарушения режима тишины со стороны украинских подразделений. В результате обстрелов обесточены пять населенных пунктов: Коминтерново, Дзержинское, Ленинское, Новая Таврия, Заиченко.



Участники Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины договорились установить на Донбассе с полуночи 25 августа очередное перемирие. Оно получило название «школьное», так как было приурочено к началу учебного года. Однако обстрелы продолжились, уже днем 25 августа представители оборонных ведомств республик Донбасса заявили о новых ударах по своей территории с украинской стороны.


Ополченец Донецкой народной республики погиб в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сообщил в воскресенье представитель оперативного командования республики Эдуард Басурин. «При защите республики погиб один военнослужащий», — приводит его слова Донецкое агентство новостей. По данным Басурина, за минувшие сутки украинские подразделения выпустили по территории ДНР более 200 снарядов. При этом в оперативном командовании сообщили о 30 случаях нарушения режима тишины со стороны украинских подразделений. В результате обстрелов обесточены пять населенных пунктов: Коминтерново, Дзержинское, Ленинское, Новая Таврия, Заиченко. Участники Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины договорились установить на Донбассе с полуночи 25 августа очередное перемирие. Оно получило название «школьное», так как было приурочено к началу учебного года. Однако обстрелы продолжились, уже днем 25 августа представители оборонных ведомств республик Донбасса заявили о новых ударах по своей территории с украинской стороны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl