Наблюдатель ОБСЕ спас женщину, которой стало плохо на КПП в Донбассе - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Наблюдатель ОБСЕ спас женщину, которой стало плохо на КПП в Донбассе - «Мир» 23:02 Вторник 0 513
7-11-2017, 23:02
Мир 513 0

Наблюдатель ОБСЕ спас женщину, которой стало плохо на КПП в Донбассе - «Мир»


© Новости ДняСтаница Луганская. Архивное фото

ЛУГАНСК, 7 ноя — Новости Дня. Наблюдатель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ почти час оказывал первую помощь женщине, которой стало плохо на пункте пропуска "Станица Луганская" в Донбассе, сообщили во вторник Новости Дня в пресс-службе миссии.



Наблюдатель ОБСЕ спас женщину, которой стало плохо на КПП в Донбассе - «Мир»

ОБСЕ нашла украинскую артиллерию за пределами мест хранения в ДонбассеМежду самопровозглашенной Луганской народной республикой и подконтрольной Киеву территорией работает только один пункт пропуска. Он расположен в Станице Луганской.

"Третьего ноября вблизи КПВВ ("Станица Луганская" — ред.) с подконтрольной правительству стороны наблюдатели видели женщину (в возрасте 60–69 лет), которая лежала на спине на обочине дороги, где стояла очередь в сторону подконтрольных правительству районов", — сообщили в пресс-службе.


Почти час член патруля миссии делал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, а также осуществлял реанимационные мероприятия с использованием медицинских препаратов и дефибриллятора, пока не приехала бригада скорой помощи, отметили в СММ ОБСЕ.


По данным пресс-службы, скорая помощь увезла женщину в больницу Станицы Луганской, после чего ее перевели в Северодонецк. "Заведующий реанимационным отделением больницы в Северодонецке сообщил сотрудникам миссии, что состояние женщины тяжелое, но ее удалось стабилизировать", — уточнил собеседник агентства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 957 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl