Украинские военнослужащие застрелили мужчину в Счастье, — миссия ОБСЕ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские военнослужащие застрелили мужчину в Счастье, — миссия ОБСЕ - «Новости дня» 13:03 Четверг 0 727
5-10-2017, 13:03

Украинские военнослужащие застрелили мужчину в Счастье, — миссия ОБСЕ - «Новости дня»



Военнослужащие ВСУ застрелили мужчину, пытавшегося пересечь линию соприкосновения в Луганской области, где нет официального пункта пропуска.



Об этом сообщили в пресс-службе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.



«Когда мужчина проходил через мост в Счастье, его подстрелили. Ранее офицер Вооруженных сил Украины при Совместном центре контроля и координации (СЦКК) сообщил команде СММ, что 6 сентября военнослужащие Вооруженных сил Украины подстрелили мужчину, который переходил через мост в Счастье», — говорится в отчете миссии.



Медперсонал больницы в Счастье подтвердил наблюдателям, что 6 сентября военнослужащие Вооруженных сил Украины доставили к ним в больницу мужчину, который скончался от потери крови.



В настоящее время между ЛНР и украинской территорией работает только один пункт пропуска. Он расположен в Станице Луганской. 20 сентября на заседании в Минске гуманитарная подгруппа по Донбассу обсуждала возможности открытия нового пункта пропуска в Счастье.


Военнослужащие ВСУ застрелили мужчину, пытавшегося пересечь линию соприкосновения в Луганской области, где нет официального пункта пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. «Когда мужчина проходил через мост в Счастье, его подстрелили. Ранее офицер Вооруженных сил Украины при Совместном центре контроля и координации (СЦКК) сообщил команде СММ, что 6 сентября военнослужащие Вооруженных сил Украины подстрелили мужчину, который переходил через мост в Счастье», — говорится в отчете миссии. Медперсонал больницы в Счастье подтвердил наблюдателям, что 6 сентября военнослужащие Вооруженных сил Украины доставили к ним в больницу мужчину, который скончался от потери крови. В настоящее время между ЛНР и украинской территорией работает только один пункт пропуска. Он расположен в Станице Луганской. 20 сентября на заседании в Минске гуманитарная подгруппа по Донбассу обсуждала возможности открытия нового пункта пропуска в Счастье.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl