Twitter заявила о приостановке верификации пользователей в соцсети - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Twitter заявила о приостановке верификации пользователей в соцсети - «Мир» 00:03 Пятница 0 817
10-11-2017, 00:03
Мир 817 0

Twitter заявила о приостановке верификации пользователей в соцсети - «Мир»


© Kacper Pempel/Illustration/File PhotoЛоготип социальной сети Twitter. Архивное фото



МОСКВА, 9 ноя — Новости Дня. Социальная сеть Twitter сообщила о временном прекращении работы функции проверки подлинности пользователей, так как эта система на данный момент неисправна, следует из заявления основателя Twitter Джека Дорси.

Twitter заявила о приостановке верификации пользователей в соцсети - «Мир»

Трамп активно пользуется новым лимитом знаков в Twitter

"Мы должны были сообщить об этом раньше: наши сотрудники в работе придерживались правил верификации пользователей, но мы поняли, что некоторое время назад система дала сбой и ее необходимо пересмотреть. Мы совершили ошибку, ничего с этим не сделав. Сейчас работаем над тем, чтобы исправить все как можно быстрее", — говорится в заявлении Дорси.


Несколько лет назад Twitter начал размещать синюю галочку в учетных записях проверенных пользователей с целью отличить настоящие аккаунты от фиктивных. Социальная сеть столкнулась с критикой своей системы верификации на этой неделе после того, как синий значок появился на странице Джейсона Кесслера, которого обвиняют в организации столкновений с участием ультраправых в городе Шарлоттсвилл в американском штате Виргиния в августе.


"Верификация была предназначена для распознавания личности и голоса пользователя, но она также интерпретируется как показатель его важности", — говорится в сообщении в разделе поддержки пользователей Twitter. "Мы признаем, что мы создали эту путаницу и должны ее исправить", — следует из сообщения.


© Kacper Pempel/Illustration/File Photo Логотип социальной сети Twitter. Архивное фото МОСКВА, 9 ноя — Новости Дня. Социальная сеть Twitter сообщила о временном прекращении работы функции проверки подлинности пользователей, так как эта система на данный момент неисправна, следует из заявления основателя Twitter Джека Дорси. Трамп активно пользуется новым лимитом знаков в Twitter
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl