Twitter заявил о находке тысячи аккаунтов «с российской пропагандой» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Twitter заявил о находке тысячи аккаунтов «с российской пропагандой» - «Новости дня» 12:00 Суббота 0 627
20-01-2018, 12:00
Выборы 627 0

Twitter заявил о находке тысячи аккаунтов «с российской пропагандой» - «Новости дня»





Администрация Twitter заявила об обнаружении еще тысячи аккаунтов, в которых во время президентских выборов в США «публиковалась политическая реклама, оплаченная из России». Об этом сообщает пресс-служба компании.



Всего Twitter подозревает в «российской пропаганде» почти 4 тысячи аккаунтов.



С социальной сети добавили, что намерены уведомить 677,775 тыс. пользователей о том, что они ретвитили и лайкали записи в «пропагандистских» аккаунтах.



Напомним, ранее в докладе Центра передового опыта НАТО по стратегическим коммуникациям заявили, что 60% всех русскоязычных учетных записей в социальной сети Twitter имеют вид автоматизированных, то есть ботов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Администрация Twitter заявила об обнаружении еще тысячи аккаунтов, в которых во время президентских выборов в США «публиковалась политическая реклама, оплаченная из России». Об этом сообщает пресс-служба компании. Всего Twitter подозревает в «российской пропаганде» почти 4 тысячи аккаунтов. С социальной сети добавили, что намерены уведомить 677,775 тыс. пользователей о том, что они ретвитили и лайкали записи в «пропагандистских» аккаунтах. Напомним, ранее в докладе Центра передового опыта НАТО по стратегическим коммуникациям заявили, что 60% всех русскоязычных учетных записей в социальной сети Twitter имеют вид автоматизированных, то есть ботов.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 427 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl