© AP Photo / Kazuhiro NogiДональд Трамп и Меланья Трамп на базе США Йокота во время визита в Японию. 5 ноября 2017
МОСКВА, 18 ноя — Новости Дня. Кусок торта со свадьбы Дональда и Меланьи Трамп, которая состоялась в 2005 году, выставили на аукцион в Лос-Анджелесе, сообщает аукционный дом Julien's Auctions.

Уловимый Дональд, или Как Трамп оказался честным человекомШоколадный торт представлен в картонной упаковке, украшенной инициалами президента США и его супруги. Изначально это был сувенир для гостей, чтобы те могли взять его с собой.
Лот оценивается в одну-две тысячи долларов. Оригинальный же торт на свадьбе Трампов, по данным аукционного дома, стоил около 50 тысяч долларов.
Ранее с молотка ушел сделанный Трампом эскиз нью-йоркского небоскреба Empire State building. Его купили за 16 тысяч долларов.
11:30
Воскресенье
0
19
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
9
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
