Эксперты ожидают, что автомобиль уйдет с молотка по цене от 250 000 до 350 000 долларов
В США на аукцион выставили суперкар Ferrari F430, который ранее принадлежал президенту США Дональду Трампу. Как сообщается на сайте Auctions America, будущий глава государства приобрел автомобиль в 2007 г. и проехал на нем 3,8 тыс. километров. Трамп продал спорткар в 2011 году. Эксперты ожидают, что автомобиль уйдет с молотка по цене от 250 000 до 350 000 долларов.
Машина оснащается 4,3-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 490 лошадиных сил. Максимальная скорость составляет 315 км в час. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой коробкой передач.
На прошлой неделе стало известно, что лимузин Cadillac, который ранее принадлежал нынешнему президенту США Дональду Трампу, также выставили на продажу. Желающим приобрести автомобиль необходимо заплатить 62 000 долларов.
Машина была выпущена в 1988 году. Всего с конвейера сошло только два таких автомобиля, один из которых и принадлежал будущему президенту. Лимузин за свою историю сменил пятерых хозяев. Пробег машины составляет 72 420 километров. Автомобиль оснащается 5,0-литровым двигателем.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
