В Саудовской Аравии выставили на продажу последний экземпляр кабриолета Rolls-Royce Phantom. Автомобиль именуется как «Last of Last», что в переводе на русский дословно обозначает «Последний из последних»
На продажу выставлен последний кабриолет Rolls-Royce Phantom
В Саудовской Аравии выставили на продажу последний экземпляр кабриолета Rolls-Royce Phantom. Автомобиль именуется как «Last of Last», что в переводе на русский дословно обозначает «Последний из последних».
Автомобиль, выставленный на продажу, предлагается с нулевым пробегом. Машина имеет двухцветную окраску кузова, а также двухцветные колесные диски. В отделке салона использованы кожа двух цветов, карбон и металлические вставки.
Под капотом «последнего» Rolls-Royce Phantom установлен 6,75-литровый двенадцатицилиндровый силовой агрегат мощностью 460 лошадиных сил и 720 Нм крутящего момента.
Стоимость выставленной на продажу машины не называется. Эксперты предполагают, что минимальная стоимость автомобиля составит около 500 тысяч долларов.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
