В сети появился еще один рендер Rolls-Royce Cullinan - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В сети появился еще один рендер Rolls-Royce Cullinan - «Автоновости» 14:01 Суббота 0 668
18-03-2017, 14:01
Авто 668 0

В сети появился еще один рендер Rolls-Royce Cullinan - «Автоновости»



Как и следовало ожидать, новый рендер Rolls-Royce Cullinan основан на фотографиях прототипа

Опубликован еще один рендер Rolls-Royce Cullinan

Rolls-Royce Cullinan основан на фотографиях прототипа. Главный дизайнер компании, Джайлс Тейлор, уже сказал, что автомобиль «объединит роскошные элементы Phantom с настоящими возможностями 4x4». Также известно, что кроссовер будет примерно такой же длины, что и Wraith, поэтому короче Phantom. Помимо этого, на прототипах уже были замечены заднепетельные двери.

Rolls-Royce уверен, что у Cullinan не будет конкурентов, поэтому даже не сравнивает модель с роскошными Bentley Bentayga или Range Rover SVAutobiography. Для этого в основу новинки ляжет недавно разработанная «архитектура роскоши», — так называет новую платформу Торстен Мюллер-Отвос, глава компании. Под капотом разместится двигатель V12, заимствованный у Phantom. В то же время часть оборудования кроссовер разделит с BMW X7, построенным на платформе CLAR. Стоит отметить, что Cullinan лишь кодовое название, поэтому на момент выхода, в 2018 году, серийная модель может получить новое имя.


Как и следовало ожидать, новый рендер Rolls-Royce Cullinan основан на фотографиях прототипа Опубликован еще один рендер Rolls-Royce Cullinan Rolls-Royce Cullinan основан на фотографиях прототипа. Главный дизайнер компании, Джайлс Тейлор, уже сказал, что автомобиль «объединит роскошные элементы Phantom с настоящими возможностями 4x4». Также известно, что кроссовер будет примерно такой же длины, что и Wraith, поэтому короче Phantom. Помимо этого, на прототипах уже были замечены заднепетельные двери. Rolls-Royce уверен, что у Cullinan не будет конкурентов, поэтому даже не сравнивает модель с роскошными Bentley Bentayga или Range Rover SVAutobiography. Для этого в основу новинки ляжет недавно разработанная «архитектура роскоши», — так называет новую платформу Торстен Мюллер-Отвос, глава компании. Под капотом разместится двигатель V12, заимствованный у Phantom. В то же время часть оборудования кроссовер разделит с BMW X7, построенным на платформе CLAR. Стоит отметить, что Cullinan лишь кодовое название, поэтому на момент выхода, в 2018 году, серийная модель может получить новое имя.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl