Британская компания Rolls-Royce Motor Cars официально представила детский электрический автомобиль Rolls-Royce SRH. Машина, способная разгоняться до скорости в 16 километров час, будет передана больнице Святого Ричарда в городе Чичестер
Компания Rolls-Royce построила детский электрокар SRH
Британская компания Rolls-Royce Motor Cars официально представила детский электрический автомобиль Rolls-Royce SRH. Машина, способная разгоняться до скорости в 16 километров час, будет передана больнице Святого Ричарда в городе Чичестер (Западный Суссекс, Великобритания).
Электрокар Rolls-Royce SRH построен специалистами британской компании Rolls-Royce Motor Cars и фирмы Bespoke Manufacturing. Как отмечают представители бренда, на подборку уникальной цветовой схемы для детского электрокара и его покраску было затрачено свыше 400 часов.
Как уже отмечалось, детский электрокар Rolls-Royce SRH способен разгоняться до скорости в 16 км/ч. Хотя, скорость машины может быть ограничена, в зависимости от возраста водителя. Помимо самой машины, британская компания позаботилась о создании соответствующих условий в больнице для эксплуатации транспортного средства. В коридорах медицинского учреждения появились дорожные знаки и разметка.
Работники больницы Святого Ричарда обратились к компании Rolls-Royce Motor Cars с благодарностью и похвалили её за то, что она потратила огромное количество времени и денег на поддержку детей.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
