В США на продажу выставили необычный автомобиль - пикап, построенный на базе седана Hyundai Genesis 2015 модельного года
В США бизнес-седан Hyundai превратили в пикап
В США на продажу выставили необычный автомобиль - пикап, построенный на базе седана Hyundai Genesis 2015 модельного года.
За машину просят 16 500 долларов. Пробег равен 1400 милям (приблизительно 2 250 километров). В объявлении указано, что владелец решил переделать автомобиль в пикап после серьезной аварии, в которой пострадали передняя и задняя части. Для трансформации машины владелец использовал алюминиевые листы. При этом грузовая платформа автомобиля полностью открытая и не имеет задней крышки.
Автомобиль оснащен пятилитровым двигателем V8 мощностью 420 лошадиных сил. В паре с мотором работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
