В США из бизнес-седана Hyundai сделали пикап - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В США из бизнес-седана Hyundai сделали пикап - «Автоновости» 12:00 Суббота 0 782
13-05-2017, 12:00
Авто 782 0

В США из бизнес-седана Hyundai сделали пикап - «Автоновости»



В США на продажу выставили необычный автомобиль - пикап, построенный на базе седана Hyundai Genesis 2015 модельного года

В США бизнес-седан Hyundai превратили в пикап

В США на продажу выставили необычный автомобиль - пикап, построенный на базе седана Hyundai Genesis 2015 модельного года.

За машину просят 16 500 долларов. Пробег равен 1400 милям (приблизительно 2 250 километров). В объявлении указано, что владелец решил переделать автомобиль в пикап после серьезной аварии, в которой пострадали передняя и задняя части. Для трансформации машины владелец использовал алюминиевые листы. При этом грузовая платформа автомобиля полностью открытая и не имеет задней крышки.

Автомобиль оснащен пятилитровым двигателем V8 мощностью 420 лошадиных сил. В паре с мотором работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.


В США на продажу выставили необычный автомобиль - пикап, построенный на базе седана Hyundai Genesis 2015 модельного года В США бизнес-седан Hyundai превратили в пикап В США на продажу выставили необычный автомобиль - пикап, построенный на базе седана Hyundai Genesis 2015 модельного года. За машину просят 16 500 долларов. Пробег равен 1400 милям (приблизительно 2 250 километров). В объявлении указано, что владелец решил переделать автомобиль в пикап после серьезной аварии, в которой пострадали передняя и задняя части. Для трансформации машины владелец использовал алюминиевые листы. При этом грузовая платформа автомобиля полностью открытая и не имеет задней крышки. Автомобиль оснащен пятилитровым двигателем V8 мощностью 420 лошадиных сил. В паре с мотором работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl