В сеть «утекла» фотография обновлённого седана Hyundai Sonata - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В сеть «утекла» фотография обновлённого седана Hyundai Sonata - «Автоновости» 11:02 Пятница 0 650
3-03-2017, 11:02
Авто 650 0

В сеть «утекла» фотография обновлённого седана Hyundai Sonata - «Автоновости»



Вслед за эскизами в сеть «утекли» первые изображения обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года. Вероятнее всего, официальная презентация «посвежевшего» 4-дверного автомобиля, который получил более спортивный дизайн экстерьера, состоится в ближайшее время в Южной Корее

Обновлённый седан Hyundai Sonata рассекретили до официальной премьеры

эскизами в сеть «утекли» первые изображения обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года. Вероятнее всего, официальная презентация «посвежевшего» 4-дверного автомобиля, который получил более спортивный дизайн экстерьера, состоится в ближайшее время в Южной Корее.

Как и в случае со скетчами новинки, фотография обновлённого автомобиля оказалась в распоряжении издания Hyundai-Blog. Никакой информации о том, где и когда был сделан представленный снимок, издание не приводит. Однако вероятнее всего, что перед нами действительно обновлённый седан 2018 Hyundai Sonata, поскольку на фото и ранних эскизах мы видим одну и ту же машину.

Как и предполагалось, после обновления популярный 4-дверный автомобиль получит пересмотренный дизайн экстерьера, который придаёт модели более стильный и спортивный внешний вид. Изменения касаются светотехники, радиаторной решётки и воздуховодов. В принципе, эти решения мы видели на модели i30 новой генерации. Кроме всего прочего, у седана появится модификация Turbo, которая будет иметь модифицированный аэродинамический обвес.

Изображений салона новинки пока нет. Предположительно, в оформлении интерьера модели произойдут некоторые изменения и улучшатся материалы отделки. Корейские СМИ сообщают, что премьера машины, а также старт её продаж на местном рынке, должны состояться в ближайшее время.


Вслед за эскизами в сеть «утекли» первые изображения обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года. Вероятнее всего, официальная презентация «посвежевшего» 4-дверного автомобиля, который получил более спортивный дизайн экстерьера, состоится в ближайшее время в Южной Корее Обновлённый седан Hyundai Sonata рассекретили до официальной премьеры эскизами в сеть «утекли» первые изображения обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года. Вероятнее всего, официальная презентация «посвежевшего» 4-дверного автомобиля, который получил более спортивный дизайн экстерьера, состоится в ближайшее время в Южной Корее. Как и в случае со скетчами новинки, фотография обновлённого автомобиля оказалась в распоряжении издания Hyundai-Blog. Никакой информации о том, где и когда был сделан представленный снимок, издание не приводит. Однако вероятнее всего, что перед нами действительно обновлённый седан 2018 Hyundai Sonata, поскольку на фото и ранних эскизах мы видим одну и ту же машину. Как и предполагалось, после обновления популярный 4-дверный автомобиль получит пересмотренный дизайн экстерьера, который придаёт модели более стильный и спортивный внешний вид. Изменения касаются светотехники, радиаторной решётки и воздуховодов. В принципе, эти решения мы видели на модели i30 новой генерации. Кроме всего прочего, у седана появится модификация Turbo, которая будет иметь модифицированный аэродинамический обвес. Изображений салона новинки пока нет. Предположительно, в оформлении интерьера модели произойдут некоторые изменения и улучшатся материалы отделки. Корейские СМИ сообщают, что премьера машины, а также старт её продаж на местном рынке, должны состояться в ближайшее время.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl