Китайское представительство бренда Hyundai официально презентовало обновлённый седан Mistra. «Посвежевший» 4-дверный автомобиль уже доступен в салонах официальных дилеров марки по минимальной цене от 129 800 юаней. В пересчете на наши деньги это примерно равно 1 миллиону 71 тысяче рублей
В Китае стартует обновлённый седан Hyundai Mistra
Китайское представительство бренда Hyundai официально презентовало обновлённый седан Mistra. «Посвежевший» 4-дверный автомобиль уже доступен в салонах официальных дилеров марки по минимальной цене от 129 800 юаней. В пересчете на наши деньги это примерно равно 1 миллиону 71 тысяче рублей.
Однако ждать появления автомобиля на других рынках планеты не стоит. Седан является эксклюзивным продуктом для КНР, где он занимает промежуточное место между моделями Elantra и Sonata. После обновления у автомобиля появилась новая радиаторная решётка, выполненная в соответствии с корпоративным стилем корейского бренда. Также изменениям подверглись бамперы и светотехника.
В интерьере седана изменений немного, но они всё-таки есть. В частности, мультимедиа-комплекс теперь укомплектован большим восьмидюймовым монитором. К тому же изменилась форма дефлекторов климатической установки, а также её органы управления. Одним из главных сюрпризов для местных клиентов стало то, что из гаммы силовых агрегатов седана исчез 155-сильный 2,0-литровый двигатель. Обновлённая модель доступна с 1,6- и 1,8-литровыми моторами, которые способны развивать 175 и 143 силы. В качестве трансмиссии выступает механическая, автоматическая или роботизированная коробки переключения передач.
В зависимости от уровня отделки в арсенале обновлённого седана может значиться камера заднего вида, боковые и фронтальные подушки безопасности, 2-зонная климатическая установка, система помощи при парковке и многое другое. Повторимся, седан Hyundai Mistra изначально разрабатывался для китайского рынка и на текущий момент компания не планирует предлагать эту модель в других странах.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
