Китайское представительство бренда Hyundai официально презентовало обновлённый седан Mistra. «Посвежевший» 4-дверный автомобиль уже доступен в салонах официальных дилеров марки по минимальной цене от 129 800 юаней. В пересчете на наши деньги это примерно равно 1 миллиону 71 тысяче рублей
В Китае стартует обновлённый седан Hyundai Mistra
Китайское представительство бренда Hyundai официально презентовало обновлённый седан Mistra. «Посвежевший» 4-дверный автомобиль уже доступен в салонах официальных дилеров марки по минимальной цене от 129 800 юаней. В пересчете на наши деньги это примерно равно 1 миллиону 71 тысяче рублей.
Однако ждать появления автомобиля на других рынках планеты не стоит. Седан является эксклюзивным продуктом для КНР, где он занимает промежуточное место между моделями Elantra и Sonata. После обновления у автомобиля появилась новая радиаторная решётка, выполненная в соответствии с корпоративным стилем корейского бренда. Также изменениям подверглись бамперы и светотехника.
В интерьере седана изменений немного, но они всё-таки есть. В частности, мультимедиа-комплекс теперь укомплектован большим восьмидюймовым монитором. К тому же изменилась форма дефлекторов климатической установки, а также её органы управления. Одним из главных сюрпризов для местных клиентов стало то, что из гаммы силовых агрегатов седана исчез 155-сильный 2,0-литровый двигатель. Обновлённая модель доступна с 1,6- и 1,8-литровыми моторами, которые способны развивать 175 и 143 силы. В качестве трансмиссии выступает механическая, автоматическая или роботизированная коробки переключения передач.
В зависимости от уровня отделки в арсенале обновлённого седана может значиться камера заднего вида, боковые и фронтальные подушки безопасности, 2-зонная климатическая установка, система помощи при парковке и многое другое. Повторимся, седан Hyundai Mistra изначально разрабатывался для китайского рынка и на текущий момент компания не планирует предлагать эту модель в других странах.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
