Автосалон в Сеуле стал местом официальной презентации нового гибридного седана Hyundai Grandeur Hybrid. Автомобиль, получивший «зеленые» технологии, построен на базе обычной 4-дверной модели и уже доступен для заказа в Южной Корее
В Сеуле дебютировал новый гибридный седан Hyundai Grandeur Hybrid
Автосалон в Сеуле стал местом официальной презентации нового гибридного седана Hyundai Grandeur Hybrid. Автомобиль, получивший «зеленые» технологии, построен на базе обычной 4-дверной модели и уже доступен для заказа в Южной Корее.
Как предполагали местные СМИ ещё до официального дебюта новинки, гибридная силовая установка досталась ей от модели K7 Hybrid /Cadenza Hybrid бренда KIA. К слову, эти автомобили построены на одной платформе. Таким образом, 4-дверный гибридный седан получил 159-сильный бензиновый двигатель внутреннего сгорания, в паре с которым работает 52-сильный электрический мотор. Также в оснащение новинки входит автоматическая трансмиссия с шестью скоростями и комплект аккумуляторных батарей. Во время презентации автомобиля было объявлено, что в смешанном цикле седан потребляет порядка 6,17 литра топлива на каждые сто километров пути.
В отличие от обычного седана, новинка получила специальные жалюзи, которые расположены непосредственно за радиаторной решёткой. Их предназначение – автоматическое открывание для улучшения аэродинамических характеристик. Плюс ко всему, «зеленый» автомобиль получил эксклюзивный колер и уникальные литые колёсные диски особого дизайна, размерностью 17 дюймов. В компании подчеркнули, что в оформлении интерьера можно увидеть вставки из натуральной древесины.
Как отмечалось выше, местные дилеры бренда уже открыли приём предварительных заказов на гибрид Hyundai Grandeur Hybrid. Минимальная стоимость модели начинается с отметки в 35 миллионов 400 тысяч вон. По актуальному обменному курсу валют это примерно составляет 1 миллион 810 тысяч рублей.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
