В Нью-Йорке задержали человека, наехавшего на пешеходов - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Нью-Йорке задержали человека, наехавшего на пешеходов - «Мир» 08:01 Понедельник 0 542
4-12-2017, 08:01
Мир 542 0

В Нью-Йорке задержали человека, наехавшего на пешеходов - «Мир»


© AFP 2017 / Jim WatsonПолиция в США. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 4 дек — Новости Дня. Полиция в воскресенье задержала человека, наехавшего на пешеходов в Нью-Йорке, сообщило информационное агентство Associated Press.

В Нью-Йорке задержали человека, наехавшего на пешеходов - «Мир»

В Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу людей

По его данным, инцидент произошел у ночного клуба в районе Куинс. В результате один человек погиб и еще пять получили ранения.


Как отмечается, спор возник на автомобильной парковке. Подозреваемый вышел из машины и с ножом напал на двух человек. Затем он сел обратно в автомобиль и направил его на группу находившихся рядом людей.


Полиция пока не опубликовала имена тех, кто был вовлечен в инцидент. Однако известно, что погибшему молодому человеку было 23 года.


Власти не считают, что данный инцидент связан с терроризмом.


BREAKING: car hits 5 people in Queens; 1 person pronounced dead, 2 others with serious injuries. Police looking for white sedan which fled the scene pic.twitter.com/rWqVuJd3lj


— Kristin Thorne (@KristinThorne) 3 декабря 2017 г.

© AFP 2017 / Jim Watson Полиция в США. Архивное фото ВАШИНГТОН, 4 дек — Новости Дня. Полиция в воскресенье задержала человека, наехавшего на пешеходов в Нью-Йорке, сообщило информационное агентство Associated Press. В Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу людей По его данным, инцидент произошел у ночного клуба в районе Куинс. В результате один человек погиб и еще пять получили ранения. Как отмечается, спор возник на автомобильной парковке. Подозреваемый вышел из машины и с ножом напал на двух человек. Затем он сел обратно в автомобиль и направил его на группу находившихся рядом людей. Полиция пока не опубликовала имена тех, кто был вовлечен в инцидент. Однако известно, что погибшему молодому человеку было 23 года. Власти не считают, что данный инцидент связан с терроризмом. BREAKING: car hits 5 people in Queens; 1 person pronounced dead, 2 others with serious injuries. Police looking for white sedan which fled the scene pic.twitter.com/rWqVuJd3lj — Kristin Thorne (@KristinThorne) 3 декабря 2017 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl