Телеканал NewsOne попросил Порошенко защитить свободу слова на Украине - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Телеканал NewsOne попросил Порошенко защитить свободу слова на Украине - «Мир» 08:02 Понедельник 0 674
4-12-2017, 08:02
Мир 674 0

Телеканал NewsOne попросил Порошенко защитить свободу слова на Украине - «Мир»


© Фото : официальный сайт президента УкраиныПрезидент Украины Петр Порошенко. Архивное фото



КИЕВ, 3 дек — Новости Дня. Телеканал NewsOne, который блокируют радикалы в Киеве, просит президента Украины Петра Порошенко и министра внутренних дел Арсена Авакова защитить свободу слова от "псевдоактивистов", заявила в воскресенье ведущая телеканала Диана Панченко.

Телеканал NewsOne попросил Порошенко защитить свободу слова на Украине - «Мир»

В NewsOne заявили, что за блокированием офиса стоит администрация Порошенко

В воскресенье вечером неизвестные в балаклавах заблокировали украинский телеканал NewsOne в Киеве. Позже активисты пояснили, что не соглашаются с политикой NewsOne, и потребовали извинений от депутата Верховной рады и собственника телеканала Евгения Мураева, который ранее назвал "евромайдан" "государственным переворотом". Телеканал винит в блокировании власти и считает это наступлением на свободу слова.


"Дорогие зрители, наш телеканал заблокирован. Наши сотрудники напуганы, но эфир продолжается. Мы обращаемся к президенту Украины и министру внутренних дел и требуем взять под личный контроль факт наглого посягательства на свободу слова. И еще мы хотим открыто заявить псевдоактивистам, а главное их кураторам: мы вас не боимся, мы не остановим эфир. Мы не перестанем транслировать все важные события в нашей стране, как бы на нас не давили", — приводятся слова Панченко на сайте телеканала.


© Фото : официальный сайт президента Украины Президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото КИЕВ, 3 дек — Новости Дня. Телеканал NewsOne, который блокируют радикалы в Киеве, просит президента Украины Петра Порошенко и министра внутренних дел Арсена Авакова защитить свободу слова от
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl