Мураев: Телеканал NewsOne блокируют люди Корчинского по заданию Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мураев: Телеканал NewsOne блокируют люди Корчинского по заданию Порошенко  - «Новороссия» 14:02 Понедельник 0 408
4-12-2017, 14:02

Мураев: Телеканал NewsOne блокируют люди Корчинского по заданию Порошенко - «Новороссия»




Офис телеканала NewsOne блокируют люди, связанные с украинским нацистом Корчинским. Об этом рассказал владелец телеканала, внефракционный народный депутат Мураев, передает издание "Страна".



"Это люди Корчинского, пятерых мы узнали по лицам. Что будем делать? Уличное шоу. Сделаем внешнюю студию на мешках, будем приглашать всех тех, кто боролся за свободу слова в 2013 году", – сказал Мураев.



Депутат также заявил, что канал блокируют по заданию из Администрации президента Порошенко. Всего в здании телеканала сейчас заблокированы 200 человек.



Сам Корчинский на своей странице в Facebook опубликовал сообщение о блокировании NewsOne.



"Активисты пикетируют наиболее злостный промосковский телеканал нюсван. Принадлежит агенту ФСБ Мураеву, который публично называет Революцию достоинства государственным переворотом, участников Революции достоинство - преступниками, отрицает то, что московия агрессор, поддерживает сепаратистов, ненавидит Украину", – написал нацист.



Напомним, Представители нацистских организаций в воскресенье вечером начали блокаду офиса телеканал NewsOne в Киеве. Участники акции установили перед въездом в здание забор с колючей проволокой и мешки с песком.



Ранее Корчинский в эфире телеканала "112 Украина" призвал создавать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса и думать не о людях, а исключительно о территориях. До этого Корчинский призвал власти Украины не принимать никаких компромиссных законов по Донбассу, а переводить военные действия на территорию России.


Офис телеканала NewsOne блокируют люди, связанные с украинским нацистом Корчинским. Об этом рассказал владелец телеканала, внефракционный народный депутат Мураев, передает издание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl