© AFP 2017 / Saul LoebРоберт Мюллер. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 13 дек – Новости Дня. Специальный прокурор Роберт Мюллер, который ведет в США расследование так называемого "вмешательства РФ" в выборы в 2016 году, закончил опросы сотрудников Белого дома, сообщил адвокат Тай Кобб, представляющий интересы президента Дональда Трампа.

СМИ: ФБР считали письма советнику Трампа "операцией российских спецслужб"
По словам адвоката, которого цитирует телеканал NBC, "все интервью в Белом доме закончены".
В настоящее время помимо Мюллера расследование "вмешательства РФ", а также возможного "сговора Трампа с РФ" ведется в комитетах сената и палаты представителей США. Некоторые из членов конгресса высказывали мнение, что расследование будет завершено до конца года или в начале 2018 года.
Трамп постоянно опровергает наличие какого-либо сговора с РФ, он называл такие обвинения попыткой его политических оппонентов оправдаться за поражение на выборах в 2016 году.
Россия также неоднократно опровергала обвинения американских спецслужб в попытках повлиять на выборы в США, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
