© Новости Дня / Сергей ГунеевПрезидент РФ Владимир Путин. Ахивное фото
МОСКВА, 26 дек — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования президенту Филиппин Родриго Дутерте в связи с жертвами и разрушениями, вызванными тайфуном "Винта".

На Филиппинах число жертв наводнений и оползней достигло 240 человек"Уважаемый господин президент! Примите глубокие соболезнования в связи с многочисленными человеческими жертвами и значительными разрушениями, вызванными тайфуном "Винта", а также масштабным пожаром, произошедшим в Вашем родном городе Давао. Особенно трагично, что эти бедствия произошли в канун светлого праздника Рождества Христова", — говорится в телеграмме президента РФ, размещенной во вторник на сайте Кремля.
"Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим", — отмечает Путин.
Число погибших в результате оползней и наводнений, вызванных тропическим штормом на юге Филиппин, составило по меньшей мере 200 человек.
11:30
Суббота
0
253
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
651
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
650
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
106
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
540
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
