Совбез ООН проведет консультации по Ирану перед открытым заседанием - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Совбез ООН проведет консультации по Ирану перед открытым заседанием - «Мир» 20:00 Пятница 0 519
5-01-2018, 20:00
Мир 519 0

Совбез ООН проведет консультации по Ирану перед открытым заседанием - «Мир»


© AP Photo / Jason DeCrowСовет Безопасности ООН . Архивное фото



ООН, 5 янв — Новости Дня. Совет Безопасности ООН проведет закрытые консультации перед заседанием по ситуации в Иране, об этом сообщается в обновленном расписании работы ООН на пятницу.

Совбез ООН проведет консультации по Ирану перед открытым заседанием - «Мир»

Заседание Совета Безопасности ООН по Ирану состоится в пятницу

Открытая встреча СБ ООН по Ирану состоится в пятницу в 15.00 (23.00мск) по инициативе США. Консультации назначены на полчаса раньше — на 14.30 по местному времени. Как сообщил Новости Дня источник в ООН, консультации проводятся по инициативе России. В постпредстве РФ подтвердили созыв консультаций Совета Безопасности ООН "для обсуждения американской инициативы".


Накануне встречи Совета Безопасности в связи с протестами в Иране, постпред США при ООН Никки Хейли заявила об опасности развития ситуации в стране по сирийскому сценарию.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© AP Photo / Jason DeCrow Совет Безопасности ООН . Архивное фото ООН, 5 янв — Новости Дня. Совет Безопасности ООН проведет закрытые консультации перед заседанием по ситуации в Иране, об этом сообщается в обновленном расписании работы ООН на пятницу. Заседание Совета Безопасности ООН по Ирану состоится в пятницу Открытая встреча СБ ООН по Ирану состоится в пятницу в 15.00 (23.00мск) по инициативе США. Консультации назначены на полчаса раньше — на 14.30 по местному времени. Как сообщил Новости Дня источник в ООН, консультации проводятся по инициативе России. В постпредстве РФ подтвердили созыв консультаций Совета Безопасности ООН
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl