© AFP 2017 / Kazuhiro NogiПоследствия землетрясения в Японии. Архивное фото
МОСКВА, 5 янв — Новости Дня. Землетрясение магнитудой 4,8 произошло неподалеку от Токио, сообщает японская метеослужба.

На юге Японии произошло землетрясение магнитудой 5,4
Подземные толчки были зафиксированы в 00.54 субботы по местному времени (18.54 пятницы мск) в 16 км к северо-западу от города Тиба и в 23 км к востоку от Токио. Очаг землетрясения находился на глубине 80 км.
Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Новости дня / ЖКХ / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Здоровье / Технологии / Видео / Наука / Фото репортаж
11:30
Воскресенье
0
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Фото из соцсетей Журналисты агентства Reuters по итогам собственного расследования пришли к выводу, что настоящее имя загадочного уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, — Дэвид
