© AP Photo / Esteban Felix Гора Аконкагуа, Аргентина. Архивное фото
МОСКВА, 7 янв — Новости Дня. Две девушки из России застряли на вершине горы Аконкагуа в Аргентине, сообщил телеканалу "360" источник в российском посольстве в этой стране.

"Я плакал!" Как мужчины и женщины ищут острых ощущений
Часть группы, с которой туристки осуществляли восхождение, благополучно вернулась в низину, сейчас их опрашивают, чтобы установить местонахождение девушек. Спасательные службы ведут поисковую операцию.
Телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на родственников девушек сообщил, что палатку, в которой укрывались россиянки, унесло штормовым ветром, также у них закончилась провизия. Согласно поступающим данным, вместе с россиянками на горе находится гражданин Бельгии.
Гора Аконкагуа — высочайшая вершина Анд. Ее высота составляет почти семь тысяч метров над уровнем моря.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
