Фото: ls-online.livejournal.com Украинец с сыновьями покорил Монблан
Житель Мариуполя, отец 33-х приемных детей, поднял украинский флаг на самой высокой горе Западной Европы.
Мариуполец Геннадий Мохненко вместе с шестью сыновьями покорил гору Монблан. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Мохненко - отец 33-х приемных детей на покорение самой высокой горы Западной Европы взял шестерых сыновей. Для того, чтобы подняться на 4810 метров, семье понадобилось 20 часов.
На покоренной вершине семья установила украинский флаг.
Ранее Мохненко с сыновьями поднимались на Эверест, Килиманджаро, Говерлу, Эльбрус и Арарат. Название следующей вершины, которую собрались покорять украинцы, они пока держат в секрете.
Накануне сообщалось, что каякеры на Аляске сняли опасный обвал ледника. Также Корреспондент писал о том, что туристы упали с балкона, пытаясь заняться сексом.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
6
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
