На Закарпатье волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Закарпатье волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье - (видео) 15:56 Четверг 0 1 080
14-02-2019, 15:56
Видео 1 080 0

На Закарпатье волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье - (видео)


На Закарпатье волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье - (видео)

Фото: скриншот из видео

Волонтеры заявили о возможном изнасиловании девочек в скандальной приемной семье в Закарпатской области.


Закарпатские волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает местное издание Mukachevo.net.
В частности, выяснилось, что это продолжение истории, потому что два года продолжается суд по опекунше этих детей. Женщину обвиняют в издевательстве над братом девушек.
Известно, что после того, как его избитого до полусмерти забрали из семьи и вернули в приют, там остались четыре его сестрички - Настя, Тина, Кристина и Надя.
"От одной из девушек, Тины, опекунша отказалась, у девочки тоже были следы пыток, говорят волонтеры. И даже тогда детей у женщины не забрали", - пишет издание.
Отмечается, что на днях волонтеры получили сигнал о том, что девушек в этой семье могут насиловать.
"У приемной матери есть шесть собственных сыновей. Подняли вопрос, потому что старший сын Натальи хвастался перед сверстниками, что насилует своих приемных сестер", - отметило издание.

Фото: скриншот из видео Волонтеры заявили о возможном изнасиловании девочек в скандальной приемной семье в Закарпатской области. Закарпатские волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает местное издание Mukachevo.net. В частности, выяснилось, что это продолжение истории, потому что два года продолжается суд по опекунше этих детей. Женщину обвиняют в издевательстве над братом девушек. Известно, что после того, как его избитого до полусмерти забрали из семьи и вернули в приют, там остались четыре его сестрички - Настя, Тина, Кристина и Надя.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 442 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl