
Фото: скриншот из видео
Волонтеры заявили о возможном изнасиловании девочек в скандальной приемной семье в Закарпатской области.
Закарпатские волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает местное издание Mukachevo.net.
В частности, выяснилось, что это продолжение истории, потому что два года продолжается суд по опекунше этих детей. Женщину обвиняют в издевательстве над братом девушек.
Известно, что после того, как его избитого до полусмерти забрали из семьи и вернули в приют, там остались четыре его сестрички - Настя, Тина, Кристина и Надя.
"От одной из девушек, Тины, опекунша отказалась, у девочки тоже были следы пыток, говорят волонтеры. И даже тогда детей у женщины не забрали", - пишет издание.
Отмечается, что на днях волонтеры получили сигнал о том, что девушек в этой семье могут насиловать.
"У приемной матери есть шесть собственных сыновей. Подняли вопрос, потому что старший сын Натальи хвастался перед сверстниками, что насилует своих приемных сестер", - отметило издание.
11:30
Воскресенье
0
29
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
18
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
